В Севастополе идет подготовка к 25-му городскому конкурсу «Севастопольская красавица-2020». Итогом первого этапа работы станет кастинг для потенциальных участниц юбилейного проекта.     

       Севастопольские девушки в возрасте от 15 до 24 лет приглашаются сделать заявку на участие в популярном празднике красоты. Кастинг состоится в воскресенье 15 декабря в 15-00 в фойе Севастопольского центра культуры и искусств  (СЦКиИ) по адресу: ул. Ленина, 25.
      25-й городской конкурс «Севастопольская красавица-2020» пройдет в конце февраля будущего года. Более двух месяцев претендентки на корону будут учиться дефиле и сценическому движению, участвовать в фотосессиях и работать с опытными стилистами. Участие в конкурсе бесплатное и без вступительных взносов.

      Организатором популярного шоу  грации традиционно выступает агентство моделей «Мария».
       Севастопольские модели уже четверть века  достойно представляют город на фестивалях красоты Мисс Россия», «Российская красавица», «Краса России», «Мисс Украина», «Королева Крыма», «Жемчужина Черного моря», Miss Princess of the Globe и в других международных проектах в Тунисе, Китае, Турции, Доминиканской республике и Армении.

      К примеру, вице-мисс «Севастопольская красавица-2015» Анастасия Вознюк победила в престижном проекте «Российская красавица» и вошла в ТОП-20 самых красивых девушек России на национальном конкурсе «Мисс Россия-2019».

     А совсем недавно Севастопольская красавица-2018 Елизавета Свириденко  стала первой в популярном фестивале грации «Мисс Крым-2019».

У севастопольского конкурса красоты уже есть и семейные традиции. В 2016 году корону победительницы получила Василина Непран - дочь обладательницы титула «Севастопольская красаваца-1997» Марии Горелик. Ну а кто станет первой красавицей Севастополя в 2020 году, станет известно в конце февраля.

Более подробную информацию о кастинге и конкурсе можно получить на странице оргкомитета Вконтакте: https://vk.com/strela7599

 На фото Святославы Владзимирской вице-мисс конкурса «Севастопольская красавица-2015», победительница национального конкурса «Российская красавица-2015» Анастасия Вознюк и обладательница титула «Севастопольская красавица-2018», победительница конкурса «Мисс Крым-2019» Елизавета Свириденко.

Комменты: 0
10.12.2019